Baguette x10
Prix au kg :
1.60 €
4.00 €

Déjà dans votre panier
Baguette x5
Prix au kg :
1.80 €
2.25 €

Déjà dans votre panier
Baguette
Prix au kg :
1.80 €
0.45 €

Déjà dans votre panier
Baguette de tradition française Cora dégustation
  • Cora dégustation
Prix au kg :
3.80 €
0.95 €

Déjà dans votre panier
Baguette de tradition française cora dégustation 3+1 gratuite
  • Cora dégustation
Prix au kg :
2.85 €
2.85 €

Déjà dans votre panier
Baguette Tradition BIEN CUITE Cora  Dégustation
  • Cora dégustation
Prix au kg :
3.80 €
0.95 €

Déjà dans votre panier
Baguette Tradition PEU CUITE Cora Dégustation
  • Cora dégustation
Prix au kg :
3.80 €
0.95 €

Déjà dans votre panier
Baguette multigraines Cora Dégustation
  • Cora dégustation
Prix au kg :
3.80 €
0.95 €

Déjà dans votre panier
Cora dégustation Baguette multigraines 3+1
  • Cora dégustation
Prix au kg :
3.30 €
3.30 €

Déjà dans votre panier
Baguette Cora Nature Bio
  • Produit bio
  • Produit Cora
Prix au kg :
4.00 €
1.00 €

Déjà dans votre panier
BAGUETTE BIO
  • Produit bio
Prix au kg :
3.93 €
1.10 €

Déjà dans votre panier
Pavé de tradition française Cora dégustation
  • Cora dégustation

Vos Avantages...

Prix au kg :
4.38 €
1.75 €

Déjà dans votre panier
Boule de froment
Prix au kg :
3.00 €
1.20 €

Déjà dans votre panier
Pavé de campagne

Vos Avantages...

Prix au kg :
4.29 €
1.50 €

Déjà dans votre panier
Boule bio 500g
  • Produit bio
Prix au kg :
3.52 €
1.90 €

Déjà dans votre panier
Demi baguette cora dégustation x2
  • Cora dégustation
Prix au kg :
4.00 €
1.00 €

Déjà dans votre panier
Assortiments dejeunettes x6
Prix au kg :
3.57 €
2.50 €

Déjà dans votre panier
Pain multigraines Cora Dégustation 380 g
  • Cora dégustation

Vos Avantages...

Prix au kg :
4.38 €
1.75 €

Déjà dans votre panier
Energus 10 pain aux céréales recommandé par Jean-michel Cohen
Prix au kg :
7.38 €
2.95 €

Déjà dans votre panier
Pain aux céréales

Vos Avantages...

Prix au kg :
4.29 €
1.50 €

Déjà dans votre panier
Pain aux noix 350g

Vos Avantages...

Prix au kg :
5.00 €
1.75 €

Déjà dans votre panier
PAIN AUX NOIX TRANCHE

Vos Avantages...

Prix au kg :
4.29 €
1.50 €

Déjà dans votre panier
Pain au seigle

Vos Avantages...

Prix au kg :
4.29 €
1.50 €

Déjà dans votre panier
Pain au maîs

Vos Avantages...

Prix au kg :
5.00 €
1.75 €

Déjà dans votre panier
PAIN COMPLET TRANCHE

Vos Avantages...

Prix au kg :
5.00 €
1.75 €

Déjà dans votre panier
Petits pains de tradition française Cora Dégustation x4
  • Produit Cora
Prix au kg :
3.33 €
1.20 €

Déjà dans votre panier
Fougasse aux lardons

Vos Avantages...

  • prenez-en entre 3 et 5, 1 € de remise immédiate
    prenez-en entre 6 et 8, 2 € de remise immédiate
    dés 9 produits achetés, 3 € de remise immédiate (Voir les panachages possibles)
Prix au kg :
7.69 €
3.00 €

Déjà dans votre panier
Fougasse olives
Prix au kg :
6.41 €
2.50 €

Déjà dans votre panier
Fougasse 3 fromages

Vos Avantages...

  • prenez-en entre 3 et 5, 1 € de remise immédiate
    prenez-en entre 6 et 8, 2 € de remise immédiate
    dés 9 produits achetés, 3 € de remise immédiate (Voir les panachages possibles)
Prix au kg :
7.69 €
3.00 €

Déjà dans votre panier
Fougasse chorizo

Vos Avantages...

  • prenez-en entre 3 et 5, 1 € de remise immédiate
    prenez-en entre 6 et 8, 2 € de remise immédiate
    dés 9 produits achetés, 3 € de remise immédiate (Voir les panachages possibles)
Prix au kg :
7.69 €
3.00 €

Déjà dans votre panier
Gourmande aux lardons
Prix au kg :
12.74 €
3.95 €

Déjà dans votre panier
Gourmande chèvre
Prix au kg :
12.74 €
3.95 €

Déjà dans votre panier
Gourmande au chorizo
Prix au kg :
12.74 €
3.95 €

Déjà dans votre panier
Gourmande aux poivrons
Prix au kg :
12.74 €
3.95 €

Déjà dans votre panier
Fougasse Lardons

Vos Avantages...

  • prenez-en entre 3 et 5, 1 € de remise immédiate
    prenez-en entre 6 et 8, 2 € de remise immédiate
    dés 9 produits achetés, 3 € de remise immédiate (Voir les panachages possibles)
Prix au kg :
7.89 €
3.00 €

Déjà dans votre panier
Fougasse bacon

Vos Avantages...

  • prenez-en entre 3 et 5, 1 € de remise immédiate
    prenez-en entre 6 et 8, 2 € de remise immédiate
    dés 9 produits achetés, 3 € de remise immédiate (Voir les panachages possibles)
Prix au kg :
7.89 €
3.00 €

Déjà dans votre panier